Вход Регистрация
Компании в Королеве

ООО «ПРОФ МЕТ КОМЛПЕКТ»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (495) 204-15-51
  • Телефон: +7495*****51
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ПРОФ МЕТ КОМЛПЕКТ ( ПРОФ МЕТ КОМЛПЕКТ )
  • Фактический адрес: Московская обл., г. Королев, ул. Фрунзе 1е

Описание


ООО "ПРОФ МЕТ КОМПЛЕКТ" - производственно-торговая компания, основной сферой деятельности которой является оптовая реализация металлопроката, профнастила, сэндвич-панелей и сантехнического оборудования, а также производство доборных элементов к кровле и фасадам зданий.

Цель нашей компании - комплексное обеспечение строительных, промышленных и производственных организаций всей необходимой металлопродукцией высокого качества, в нужном объеме и в максимально сжатые сроки. Главными партнерами нашей компании являются ведущие металлургические комбинаты России. Ассортимент нашей компании постоянно растет, что позволяет максимально эффективно решать поставленные заказчиком задачи вне зависимости от их сложности и комплектации.

Наша компания обладает производственными площадями, на которых расположено производство металлоконструкций, портальный станок плазменной резки для раскроя толстолистового металла, станок с ЧПУ для резки фасонного металлопроката, оборудование для резки тонколистового металла (оцинкованная сталь, полиэстер) и изготовления доборных элементов к кровле, фасадам и ограждениям, а также современная линия порошковой окраски, позволяющая оказывать услуги по окраске профнастила, саморезов, доборных элементов, таких как конек, ендова, планка ветровая, отливы для подоконников и другие. Благодаря использованию такого рода обработки, мы можем выполнить покраску данных изделий в любом необходимом Вам цвете по каталогу RAL, шагрень, антики и пр. Данные услуги по производству профнастила, окраске доборных элементов могут быть изготовлены как в стандартном варианте, так и по Вашим размерам и эскизам.

Предлагаем оптовые поставки следующей продукции:
Арматура класса А1;
Арматура класса А3;
Арматура для водоснабжения и отопления;
Фасонный металлопрокат (балка, швеллер, уголок и др.);
Листовой прокат;
Профнастил многих видов (оцинкованный и окрашенный);
Сэндвич-панели;
Доборные элементы;
Крепеж для листового металла;
Полимерные материалы, трубы, фитинги, ПНД, ПВХ, ППР.

О нас
Мы считаем первостепенным ориентированность на потребности клиента. Хотелось бы подчеркнуть, что для нас главное не просто продать, а решить задачу, предложив именно то, что нужно обратившемуся к нам заказчику.

Внимание и добросовестное отношение к работе с каждым клиентом, контроль исполнения заказа от оформления и до его получения, требовательность к качеству изделий - основополагающие принципы нашей работы.

Будем рады видеть Вашу компанию в числе наших партнеров!

На карте


На сайте с 25 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Профнастил
  • Цена: 156 ₽
  • 26 мар
Профнастил от низких до высоких профилей, оцинкованный, с полимерным или порошковым покрытием: С8, С10, С20, С21, С44, НС44, Н57, Н60, Н75, Н114, Н130. Производитель РоссияТип ОцинкованныйВид Н114Страна-производитель...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ПРОФ МЕТ КОМЛПЕКТ